—» » » Познакомиться с мужчиной в Тюмени или хочу замуж
загрузка...

Познакомиться с мужчиной в Тюмени или хочу замуж

 

 

Как показывает практика, не все Тюменские женщины желают познакомиться с заграничным женихом. На вопрос «хотите ли познакомиться с иностранцем», солидные зрелые русские женщины отвечают: «Да зачем он нам сдался. Нам бы русского мужчинку найти».

 

Составим небольшую таблицу шансов и поймем, сколько будет стоить поиск подходящего кандидата в брачном агентстве. В России приблизительно 146 миллионов население из них дееспособного население примерно 64 миллиона 500 тысяч возрастом от 14 до 45 лет. Казалось бы, раздели эту цифру пополам и получим  по 32 миллиона мужчин и женщин. Логично предположить, что каждой женщине полагается один мужчина, но почему этого в реале не происходит.

 

Тут вступают в силу множество факторов: национальные, государственные, природные особенности. В России примерно 1 миллион заключенных, как вы сами понимаете, это в основном самая голодная аудитория, годами лишенная женской ласки. Следующая значительная часть молодого мужского населения – армия, где проходит службу приблизительно 1 миллион человек. Через год, полтора эти парни вернуться в гражданскую жизнь и восстановят популяцию российских мужчин. Следующие глобальные потери и опять мужского населения это 3-х миллионная армия российских алкоголиков и реальное количество, рассчитанное по методике ООН, — более 2,5 миллионов наркоманов.  Не стоит забывать про чисто мужской недуг, импотенцию, про религиозные и возрастные предрассудки.

 

После показа такой статистики многие женщины понимают, что без агентства знакомств или брачного агентства найти подходящую кандидатуру на роль мужа самостоятельно очень затруднительно.

 

Новые технологии в сфере знакомств - клуб «ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB»  в Тюмени!

 

 Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону

 8-906-824-34-00 или написать нам письмо ЗДЕСЬ.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com