—» » » Как увеличить продажи на сайте при помощи видео двойника
загрузка...

Как увеличить продажи на сайте при помощи видео двойника


Как создать собственный сайт в Тюмени? Как увеличить продажи на сайте? Именно такой вопрос нам постоянно задают предприниматели и бизнесмены в Тюмени.

 

Вообще подходить к решению этой проблемы нужно творчески и разносторонне. Один из способов в разы увеличить прибыль это установить у себя на сайте разработанного и изготовленного нами видео двойника. В качестве модели для двойника можете выступить вы или ваши сотрудники. Мы, в свою очередь помимо непосредственного создания видео двойника, готовы подготовить для вас продающие рекламные тексты, разработать сценарий выступления. Для Тюмени такой формат целевой рекламы - услуга новая и стоит недешево: от 12 тысяч за минуту. Однако эффективность продаж у видео двойников очень высокая. Услуга стоит этих денег, так как у себя на сайте по сути дела вы размещаете видео рекламу.

 

Если вы хотите привлечь к созданию видео двойника профессиональную фотомодель, мы готовы предоставить вам каталог Модельного агентства «Marilyn» («Мерлин») и выступить посредником в процессе переговоров. Если вы не готовы платить такие деньги, то и тут есть выход, Туристическое Агентство «Ультра-ТУР» готово оплатить создание и размещение вашего двойника на сайте Тюмень ТВ при условии бронирования тура на сумму не менее 120 тысяч рублей вами или сотрудниками вашей организации.  У вас всегда есть возможность совместить приятный отдых с эффективной рекламой, способной в разы увеличить ваши продажи.

 

Если сайта у вас еще нет, но вы задумываетесь о его создании, мы готовы помочь вам в этом. Сделав заказ на создание сайта в Тюмени от студии «Новые Технологии» стоимостью от 30 тысяч рублей, вы получаете собственного видео двойника в подарок, а также в виде бонуса страничку на нашем сайте, где вы дополнительно можете его установить и осуществлять дополнительное привлечение клиентов с применением технологии «видео двойник» при этом увеличивая ваши продажи. 

 

Сделать заказ в Тюмени или получить дополнительную информацию

можно  по телефону +79612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com