—» » » Психологическое консультирование в Тюмени
загрузка...

Психологическое консультирование в Тюмени


Программа "Поговорим по душам"


Психологическое консультирование - в отличие от психотерапии, это оказание первичной психологической помощи здоровому человеку любого возраста, пола и социального положения.
В жизни каждый человек может столкнуться с ситуацией, в которой сложно разобраться одному, и может понадобиться помощь специалистов в следующих случаях:


- Переломный (кризисный) момент в личной жизни,

- Ситуация выбора, принятия решения, внутриличностный конфликт (например, борьба между «хочу» и «надо»),

- Работу с внутренним «Я» человека: Кто я такой? Зачем пришел в этот мир? В чем смысл жизни? Что я хочу получить от жизни? Как прожить жизнь достойно? Моя задача – помочь человеку найти ответы на эти вопросы, а также сформировать жизненные приоритеты по мере важности.

- Конфликтная ситуация на работе.

- Консультирование в сфере личной жизни: Почему не ладится личная жизнь? Почему рядом человек, который не дорог, но и отпустить человека не могу? Почему рядом вообще никого? А кто нужен? И нужен ли кто-то вообще? Моя задача – помочь человеку найти ответы на данные вопросы и разобраться, что человек вкладывает в понятие «личная жизнь», а также выявить, насколько человеку нужны постоянные отношения.

- Консультирование семейных пар. Как показывает практика, оба супруга настаивают на своем видении ситуации, и каждый считает себя абсолютно правым. Моя задача – показать супругам другое видение ситуации и помочь выбраться из затруднительных ситуаций.

- Ситуация развода, горя, потери, болезни близкого человека,

- Работа с депрессивными состояниями, страхами, детскими обидами, всевозможными комплексами, заниженной или завышенной самооценкой. Такие неприятные состояния, как правило, «сидят» в человеке еще с детских лет, а когда приходит пора взрослеть, эти забытые в «детстве» состояния мешают взрослению и гармонизации личности.

- Психосоматические заболевания (ПМС, Желудочная депрессия, нарушения пищевого поведения, вегето-сосудистая дистония ...)

Ольга Ольгина

 

Запись по телефону: 89129269952 или ICQ 609-211-140, roza-39@yandex.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com