загрузка...

Вывоз грунта

В настоящее время строительный рынок России испытывает настоящий бум. Строится большое количество жилья, торгово-развлекательных центров, промышленных объектов и автодорог.

 При производстве различных строительных и ремонтных работ образуется большое количество котлованного грунта и строительного мусора. Для многих строительных фирм и частных застройщиков проблема вывоза котлованного грунта и строительного мусора является очень серьезной.

 Во-первых, куда девать котлованный грунт и строительный мусор? Для их вывоза необходима другая стройплощадка или санкционированные полигоны.

 Во-вторых, чем вывозить котлованный грунт и строительный мусор ? Для производства этих работ необходим парк спецтехники, самосвалы различной грузоподъемности, экскаваторы. Многие строительные организации этого не имеют просто по соображениям нерентабельности такой техники (в силу ее периодического использования и малой загруженности)

 

 В-третьих, необходимы различные согласования с экологами и другими организациями.

 В-четвертых, жесткие сроки строительства требуют оперативности производства работ по вывозу котлованного грунта и строительного мусора. 

 

Консультации по вывозу котлованного и строительного мусора по телефону 8-906-824-34-00

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com