загрузка...

Мини-пигг в Тюмени


На пике популярности сегодня миниатюрные карликовые свинки – мини-пигги, а особенно популярны стали после того, как маленькая хрюшка появилась в доме Джорджа Клуни, Белинды Карлайл.


Вслед за питомцами Джорджа Клуни, в течение последних двух лет в России декоративные свинки и кабанчики расселились по московским, питерским квартирам и коттеджам, например:  у Илоны Броневицкой и Стаса Пьехи живет Пумба. Жители других цивилизованных населённых пунктов Отечества также с радостью распахнули свои двери малышам с пятачками и копытцами.


Появились эти животные и в Тюмени. В зоомагазине «Айболит» по адресу ул. Герцена, 86, можно посмотреть и купить этих забавных питомцев.


Хрюши, проявив себя как исключительно умные, чистоплотные и верные существа, прекрасно уживающиеся с другими домашними питомцами, стали занимать прочные позиции в числе уже привычных домашних животных. Они гуляют на поводке, слушаются и преданно любят хозяина. Очень умные, ласковые и забавные, они легко обучаются различным командам. Любят общаться, сидеть на ваших ручках и при благоприятных обстоятельствах могут прожить до тридцати лет. Мини-хрюшка весит килограммов 15-20, если, конечно, ее не раскормить: аппетит у этого животного отменный, а отказать любимцу в лакомстве порой просто не реально!


Имеются в продаже животные, птицы, различные рыбы для аквариумов и др.: морские свинки, мыши, змеи, кролики, хомяки, пауки, хорьки, шиншиллы, черепахи, ежики, попугаи, канарейки и др. А также можно  приобрести товары для ваших питомцев: корма, витамины, лакомства, лекарства, клетки, лежанки, домики, аксессуары, одежда, игрушки, книги, ошейники, поводки, шампуни, средства от блох, контрасекс для собак и кошек, аквариумы от 2 до 700 л, живее и искусственные растения, гроты.


В магазинах «Айболит» есть отделы, где  можно приобрести товары  садоводам и огородникам. А также любители порыбачить найдут для себя товар по доступной цене. Всегда в продаже товары для отдыха: мангалы, уголь, жидкость и брикеты для розжига, шампура, складная мебель (столы, стулья, табуретки, кровати), кальяны и аксессуары к ним, сигары, курительные трубки и табаки для них, нюхательный табак.


С утра и до вечера ветеринарные врачи окажут вам услуги по вакцинации, консультации, хирургии, лечению ваших питомцев.


Ветклиники и магазины «Айболит» работают без перерывов и выходных по следующим адресам:

г. Тюмень, ул. Герцена, 86 тел. 39-02-00, 39-02-03;

г. Тюмень, ул. Республики, 169 тел. 20-98-33; 

г. Тюмень, ул. Республики, 175 тел. 31-01-58; 

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 125А  тел. 34-98-13;

г. Тюмень, ул. Амурская, 204  тел. 62-45-78;

г. Тюмень, ул. Малиновского, 6  тел. 45-45-27.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com