загрузка...

Жизнь с «АКЦЕНТОМ» на…


(из подслушанных офисных разговоров)


- Ах, какие нежные ручки у наших хозяек! – восхищенно вздохнул новенький телефон-факс, в перерыве между звонками.


- Еще бы! Они учат создавать красоту! О том, как сделать кожу бархатной, манящей, ухоженной они знают все! – вторил ему ноутбук с соседнего стола.


- Даааа…..А сколько желающих перенять эти знания, целый день через трубку передаю эту важную информацию: «Центр профессионального образования "Акцент", здравствуйте… На курсе «Эстетическая косметология» вы узнаете об основных понятиях косметологии, обучитесь  техникам косметического и классического массажа, массажа по Жаке, - продолжает «говорить» телефон, отвечая на вопросы потенциальной ученицы. - Вы сможете изучить методы коррекции фигуры и терапии целлюлита. Узнаете о профессиональной чистке лица, пилинге, механической чистке лица, аппаратной косметологии и косметических процедурах. В программу обучения также входит освоение техник восковой депиляции, окрашивания бровей и ресниц. Да, все верно, обучение начнется с 1 сентября этого года. Конечно, все наши преподаватели - врачи-дерматовенерологи и практикующие косметологи...» - ух, какая любознательная слушательница попалась.


- Это ничего, - ответил портативный компьютер. Ты бы посмотрел, сколь интересных сведений содержит именной сайт «Акцента». Тут вся информация о направлениях обучения, скидках и предложениях. Вот, к примеру, ты знаешь, что центр профессионального образования «АКЦЕНТ»  - образовательное учреждение в сфере гостеприимства и индустрии красоты - появился на свет в 2010 году.
А одно из направлений его работы - подготовка линейного и управляющего персонала для гостиниц, ресторанов, туристических фирм и салонов красоты, а также проведение конференций, семинаров, выставок в сфере гостеприимства. Отмечу, что
 действует «Акцент» на основании лицензии серии А № 323419 от 20 августа 2010 года, выданной департаментом образования и науки Тюменской области.


- Подожди, прервал своего «коллегу» телефонный аппарат, «отвечу» на звонок: «Обучение  мастера центра проводят в специально оборудованных аудиториях с наличием всего необходимого инвентаря. Для фирм-клиентов предусмотрена возможность ведения курсов в  корпоративном формате, по согласованному графику. Программы разработаны ведущими специалистами гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса с опытом практической работы. Это обеспечивает тесную взаимосвязь теории с деловой практикой.
Студенты получают  лицензированные документы о дополнительном профессиональном образовании: свидетельства, сертификаты, дипломы, действительные на территории всей Российской Федерации. О, об этом вы не беспокойтесь,   «Акцент» помогает с трудоустройством своих выпускников».


- Послушай, - продолжил компьютер, - хочу зачитать тебе один из отзывов, опубликованный на нашей странице «Вконтакте»:  «…выучилась на специальность "официант". Преподавательница Анна все очень замечательно рассказывала, старалась ответить на любой наш вопрос. Приятная обстановка на самих занятиях, все было очень интересно. Сейчас стажируюсь в кафе "Zoom", в который попала благодаря АкЦенту. Замечательный центр, цены тоже не кусаются)».


- Здорово! – восхитился телефон-факс. Впрочем, это не мудрено. Ты же видел нашу хозяйку – директора «Акцента» - Ольгу Быстрицкую! Два высших профессиональных образования, врач дерматовенеролог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней Тюменской государственной медицинской академии, кандидат медицинских наук… Да что там, говорить, думаю, что  на открытии семи направлений: школы гостеприимства, туризма, косметологии, визажа, косметики и аксессуаров, массажа, банковская школа наша создательница не остановится. Скоро у нас появятся новые коллеги….Снова звонок, хватит нам вести беседы, нас ждет интересный трудовой день. «Центр профессионального образования "Акцент", здравствуйте. Да, мы вас ждем, приходите. Наш адрес – улица Котовского, дом 52а.


Тел.(3452)550-775, 566-599
ICQ 624-410-673

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com