—» » » Лечение бронхиальной астмы в санаториях Тюменской области
загрузка...

Лечение бронхиальной астмы в санаториях Тюменской области

Если Вы страдаете таким серьезным заболеванием, как бронхиальная астма или другим тяжелым заболеванием органов дыхания, то лучше всего получить лечение в одном из санаториев Тюменской области. В санатории Вы сможете не только получить хорошее лечение заболеваний органов дыхания, но и других заболеваний, которые Вас также беспокоят.

Кроме того, Вы сможете насладиться чудесным отдыхом, который будет сопутствовать Вашему выздоровлению. Лечение бронхиальной астмы и других заболеваний органов дыхания могут предоставить санаторий «Светлый», «Геолог» и «Ласточка».

В «Геологе» для лечения применяются водные процедуры, теплогрязелечение, лечебная физкультура, лечебное плавание в минеральном теплом бассейне, ингаляции и другое.

В «Светлом» подарить легкое дыхание Вам поможет ингаляторий, где будет создан степной, морской или лесной микроклимат. Здесь также проводится курс галотерапии – это уникальный метод профилактики и лечения бронхиальной астмы и других заболеваний органов дыхания. Основан метод на создании искусственного микроклимата, близкого по параметрам к условиям подземных соляных шахт.

В санатории «Ласточка» Вы можете получить курс лечения по специальной программе «Легкое дыхание», куда входит бальнеотерапия, лечебная физкультура, аппаратная физиотерапия, ингаляции, различные виды массажа, диетическая терапия, воздействие лечебной грязью или озокеритом.

Лечению также способствует чистый воздух, правильный санаторно-курортный режим, лечебное питание, поэтому выбирайте санаторий «Геолог», «Светлый» или «Ласточку» и проведите время с пользой для своего здоровья.

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефону:

8-906-824-34-00

 

загрузка...
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com