—» » » Новогодние вкусности от создателей HUMAN EMULATOR
загрузка...

Новогодние вкусности от создателей HUMAN EMULATOR

Новогодние вкусности от создателей HUMAN EMULATOR


Новогодние вкусности от создателей Атомной программы human emulator. Если вы до сих пор не знаете для чего это программа, вам срочно сюда humanemulator.info В руках опытного бизнесмена это грозное оружие. Необходимо мониторить сайты конкурентов на предмет скидок и действующих цен? Не вопрос. Требуется автоматическое наполнение свежими материалами сайта фирмы? И это решаемо. Нужен анонимный серфинг по интернету с ip с необходимой страны? И здесь human emulator поможет. Ознакомившись на сайте со всеми возможностями программы, умный сам поймет для чего и как нужно использовать данную программу. Вы просто делаете покупку по выгодной цене.


Вы думаете: «зачем мне программа, ведь я в программировании ноль?». А как же ваше желание зарабатывать в интернете? Купив программу со скидкой на закрытом форуме, вы найдете для применения готовые скрипты, и если у вас на месте голова и не слишком кривые руки, то с голоду вы точно не пропадете.


Но как быть если денег нет, а программу очень хочется? Вы сразу подумали про варез? Если вам нравиться разбираться в глюках старой версии, вместо того чтобы зарабатывать мы не против. Только за декабрь программа обновлялась пять раз. Программу HUMAN EMULATOR можно получить другим путем - участвуй в акции и получи лицензию с правом перепродажи.


Условия Акции выложены на сайте x-scripts.com. Читаем, регистрируемся, выигрываем, ПОЛУЧАЕМ ПРИЗ - ПРОГРАММУ HUMAN EMULATOR . Спеши! Хотя разработчик выделил в призовой фонд 25 копий, на всех жалеющих не хватит. Ну а если тебе совсем тянет работать самостоятельно, но с твоим мнением считается начальник, то это предложение точно для тебя http://humanemulator.info/buy/server_pack.php. ПРЕДЛОЖИ купить данный пакет для организации своему работодателю, а этот ты получишь в подарок за смелость и сообразительность http://humanemulator.info/buy/advanced.php. Твой руководитель про данную акцию не знает и покупает пакет со скидкой. Ты в свою очередь экономишь 10 тысяч рублей, бесплатно получая http://humanemulator.info/buy/advanced.php.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com