—» » » Доставка подарков и цветочных букетов в Тюмени
загрузка...

Доставка подарков и цветочных букетов в Тюмени

Доставка подарков и цветочных букетов в Тюмени

Одни из таких сервисов занимаются доставкой цветочных букетов и подарков


В обычные дни мы и не замечаем, что вокруг нас живут маленькие неприметные сервисы. Одни из таких сервисов занимаются доставкой цветочных букетов и подарков. Но как только на дворе большие праздники и нужно поздравить кучу знакомых, начинаешь понимать их малочисленность и востребованность.


Еще бы, ведь курьерами в праздничные дни в таких сервисах, как правило, работают сами хозяева отсюда и качество обслуживания, если вы конечно не попали на посредника, где цена дороже на две – четыре сотни рублей.


Как-то так получилось, что перед новым годом навалилось все и сразу. Требовалось срочно доделать работу, купить подарки родным и близким к тому же поздравить с наступающим новым годом коллег по работе и знакомых. Если с работой и поздравлениями родственников перепоручить не получалось, то все остальное решил возложить на плечи специальных сервисов. Руки невольно потянулись к компьютеру и через пару минут начал прозвон фирм. Как оказалась, выбор предстоял не простой, если с женскими традиционными подарками типа цветов было полегче, то подарив мужчине букет или одеколон можно просто обидеть. Зная тягу мужчин к оружью, понял, что с таким подарком точно не ошибусь.


С каждым новым запросом в поисковике в голове крепло понимание того, что желание - это одно, а реальная действительность - совершенно другое. Набирая в строке поиска «Доставка подарков в Тюмени» обзванивая телефонные номера выпадающего списка, обнаружил, что занимаются этим в основном посредники, желающие по легкому срубить денег. Они работают по своей накатанной схеме и шаг влево или вправо для них непреодолимый барьер. Поняв бесполезность быстрых поисков нужного мне сервиса в интернете, решил переключиться на офлайн.


Взяв пару газет бесплатных объявлений, начал искать в разделе услуги нужные мне объявления. И о чудо, нашел несколько номеров. Позвонив на первый в списке, услышал приятный женский голос. На заданный мной вопрос услышал: «Да занимаемся». Продолжение следует…

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com