—» » » С чего начинается Email маркетинг
загрузка...

С чего начинается Email маркетинг

С чего начинается Email маркетинг

С чего начинается Email маркетинг


Email маркетинг начинается с формирования вашего предложения. После того как вы сформировали свое торговое предложение, при помощи электронного письма, по электронной почте вы обращаетесь к потенциальным покупателям вашей услуги либо товара.


Следует помнить, само по себе ваше электронное письмо продавать не будет. Потребуется еще ряд дополнительных действий, чтоб сделка состоялась, и вы смогли получить прибыль.


На бумаге получилось все просто и уместилось в несколько строк текста, в реальной же жизни email маркетинг очень сложное и закрытое от широкого доступа занятие. Покупателей мало, а желающих продать свой товар либо услуги великое множество, и если знать, кому необходима ваша услуга или товар, то продажа становиться довольно простым занятием. Реализовав товар, вы получаете прибыль и можете развиваться дальше, а ваш конкурент имеет на одного потенциального покупателя меньше и получение прибыли для него откладывается на неопределенный срок.


После того как ваше предложение сформировано и вы определились со своей целевой аудиторией наступает пора создания базы потенциальных клиентов. Это один из самых сложных и засекреченных моментов, поэтому разжёванных ответов как собрать базу клиентов вы не получите ни от кого. Процесс этот долгий и кропотливый. За то дальше как в сказке, нажал на кнопку и деньги в кармане. Многие подумают, а чего там сложного купил программу Emex 3 для сбора контактов и база в кармане или порылся в интернете и нашел уже готовые базы рассылки.


Так да не так, эти базы предназначены для спам рассылок, но не как не для email маркетинга. Но и их все же можно профильтровать при помощи замечательной программы AMS. И благодаря функции статистика найти потенциальных клиентов и сделать первые продажи.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com