—» » » Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой
загрузка...

Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой

Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой


Стрижка


Мода – дама капризная и переменчивая. Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой? Об этом и пойдет речь в этой статье.

Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой в Тюмени. Стрижка лесенка


Сегодня вновь актуальная старая добрая «лесенка», и чем выше она начинается, тем моднее вы будете выглядеть. «Боб каре» на удлинение и стрижки «под мальчика» все еще актуальны и будут продолжать радовать своих обладательниц.


Цвет волос

Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой в Тюмени. Блонд окрашивание


На тему того какие цвета волос правят этой зимой, мнения стилистов разошлись. Одни предлагают нам натуральный благородный блонд, другие предлагают нам уже осенью превратиться в брюнеток. В этом сезоне оттенки коричневого - хит сезона. Причем оттенков множество - от кофе латте до красного дерева, ореха, золотисто-коричневого и каштанового.

Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой в Тюмени. шатуш, брондирование, омбре, балаяж


Радует то, что равномерный однотонный глянец остался позади и проститься с ним нам помогли новые (давно забытые старые) техники окрашивания волос – шатуш, брондирование, омбре, балаяж (плавный переход от темных корней к светлым кончикам с разной глубиной цвета, и наоборот) . Благодаря этим техникам вы сами решаете в кого превратиться этой зимой - в роковую соблазнительницу или нежного ангела.

Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой в Тюмени. Креатив


Тем, кому вышеперечисленные варианты оказались не по душе и не хватило буйства красок, этой зимой также скучать не придется. Помимо модных ирокезов и растрепанных волос, в моду входит дерзкое окрашивание, разноцветные кислотные пряди, зеленые, розовые, фиолетовые краски способны даже круглую отличницу превратить в рок-принцессу.


Прическа

Какие стрижки, прически и окрашивания будут в тренде этой зимой в Тюмени. Начес


На этом поприще победу одержали замысловатые плетения, узлы и проборы. Прямой, на бок, пробор по косой или зачесанные назад волосы.


Свободные, прямые пряди удерживают свою позицию уже несколько сезонов. Неудивительно, эта прическа подходит всем без исключения, а усилий и времени на ее создание требуется минимум.


Вслед за прямыми волосами свое почетное место занимают объемные укладки. В этом сезоне в моде сумасшедший объем с помощью начесов, начесов в сочетании с кудрями и мелких растрепанных кудрей. Эти варианты должны прийтись по вкусу обладательницам тонких волос, мечтающих о большом объеме.


Парикмахер в Тюмени, возможен выезд на дом: 8 905 858 10 10

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com