—» » » Медовое антицеллюлитное обертывание в домашних условиях
загрузка...

Медовое антицеллюлитное обертывание в домашних условиях

Медовое антицеллюлитное обертывание в домашних условиях

Медовое антицеллюлитное обертывание в домашних условиях


Об эффективности меда в борьбе с ненавистным целлюлитом знают многие женщины. Минеральный состав меда похож на человеческую плазму. Помимо этого мед содержит уникальную комбинацию биоактивных веществ и витаминов E, C, PP, группы B.


Однако медовые антицеллюлитные обертывания в салонах красоты стоят немалых денег и требуют, как и любые другие процедуры, курсового посещения. Многие женщины просто не могут выкроить в плотном трудовом графике время для целого курса процедур. Между тем, мы забываем, что медовые обертывания – это не аппаратная косметология и эту процедуру преспокойно можно делать в домашних условиях. Для этого достаточно вооружиться баночкой натурального меда, рулонной пищевой пленкой и теплым пледом.


Рецептов смесей на основе меда для обертывания множество. Единственное чего не стоит делать, так это разогревать мед более чем на 37 градусов. При высоких температурах все полезные качества меда улетучиваются. Хотите лучшего эффекта – перед процедурой примите теплый душ со скрабом для тела. Теплая вода откроет, а скраб очистит поры, подготовив кожу к сладкой процедуре. Безусловно, в погоне за красотой, стоит уделить тщательное внимание выбору меда – мед должен быть натуральным!


Рецепты смесей для медового обертывания


Мед с молоком. Мед в сочетании с молоком прекрасно увлажняет и смягчает кожу, деля её бархатистой. Для приготовления смеси нужно смешать ингредиенты в соотношении два к одному и хорошенько взбить. Молоко, к слову, можно заменить несладким йогуртом или свежевыжатым соком.


Мед и горчица. Такая смесь очень эффективна в борьбе с целлюлитом. Две столовые ложечки горчицы нужно развести теплой водой, добавить чайную ложку яблочного уксуса, чайную ложку сахара и чайную ложку соли. Эту смесь поставить в теплое место на сутки. Спустя это время соединить с аналогичным количеством меда.


Мед и оливкое масло. Обертывания на основе этой смеси очень подходят для сухой кожи (в зимний отопительный период, когда сохнет даже жирная кожа – идеальный вариант) Оливковое масло можно заменить репейным или касторовым, на ваше усмотрение.


Заказ и доставка натурального меда различных сортов в Тюмени – 8 908 875 87 47

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com