—» » » Театрализованное представление на Новый год в Тюмени!
загрузка...

Театрализованное представление на Новый год в Тюмени!

  Театрализованное представление на Новый год в Тюмени!

Театрализированное представление на Новый год в Тюмени


В Тюмени появилась уникальная возможность заказать театрализованное новогоднее представление прямо к себе на дом. Дед Мороз с баяном, Снегурочка, поющая Баба Яга, танцующий Снеговик, веселый и озорной домовенок Кузя, очаровательная Зимушка-Зима! – не оставят ваших детишек равнодушными.


В программе масса веселых музыкальных конкурсов и доброй всеми любимой музыки из беззаботного детства, яркий и красочный реквизит для новогодних игр, хороводы, танцы и волшебная атмосфера главного зимнего праздника.


Вы только представляете, что может произойти, если на Ваш праздник заявится Баба Яга? Какая же начнется кутерьма! Мастерица плести захватывающие интриги и строить козни доверчивому Деду Морозу сделает новогоднее представление очень-очень веселым, ярким, запоминающимся! На глазах детей и взрослых развернутся сногсшибательные сказочные приключения! Сумеет ли добрый Дед Мороз одолеть сказочную "хулиганку" Бабу Ягу? Все с замиранием сердца будут ждать развязки, и она, конечно же, окажется счастливой! Для всех! И даже для Бабы Яги. И у кого потом повернется язык называть эту лихую старушку "отрицательным персонажем"? Ведь именно благодаря ей, складывается столь увлекательный сюжет! Она проказничает напропалую, устраивает невероятные розыгрыши, вовлекает всех в веселые игры. Просто чудо какое-то, а не злая колдунья!


Но, не только обаятельная Баба Яга может посетить Ваш праздник. Детям будет очень интересно встретиться с очаровательной Зимушкой-Зимой, а появление веселого и озорного домовенка Кузи несомненно, станет самым приятным сюрпризом для всех!


А Вы еще не позвонили ДЕДУ МОРОЗУ И СНЕГУРОЧКЕ? Торопитесь, ведь скоро Новый Год! Позовите новогоднее настроение к себе домой и пусть этот Новый Год Вам запомнится на всю жизнь!


Стандартная продолжительность программы: от 15 мин.


Стоимость:
29 декабря - 3000 руб.
30 декабря - 3500 руб.
31 декабря - по договоренности


Контактный тел. 89048764621, (3452)766546
Эл. почта: oksana08_06_1975@mail.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com