—» » » Несколько слов о Тюменских медах
загрузка...

Несколько слов о Тюменских медах

Несколько слов о Тюменских медах

Несколько слов о тюменских мёдах


Прошли те времена, когда в каждой семье и стар и млад регулярно употребляли вкусный и полезный продукт под названием мёд.


Сахар, или с медицинской точки зрения - белая смерть, вытеснил с нашего стола натуральный лечебный мед. Как следствие, мы разучились правильно выбирать и с пользой употреблять этот ценнейший продукт.


Регулярно проходящие медовые ярмарки с огромным количеством фальсификата только оттолкнули россиян от регулярного потребления отечественного меда, заставив сделать выбор в пользу потребления сахара. Еще бы, сахар стоит в разы дешевле и фальсификации нет. Мед же нужно уметь выбирать. Сложность для рядового тюменского потребителя как раз в этом.


Самостоятельно выбрать вкусный, натуральный, качественный и недорогой мёд из огромного ассортимента продукции представленной на рынке - очень сложно. Для того чтоб свести риск напороться на откровенный фальсификат лучше покупать местный тюменский мед, а еще лучше покупать его на тюменской пасеке. Покупая свежий мед прямо с пасеки, вы избегаете подводных камней связанных с хранением и транспортировкой.


Хочу поделиться маленьким секретом. Покупая сотовый мед прямо на пасеке, вы получаете возможность подобрать мед, узнать его происхождение, лечебные эффекты. На деле это значит, что, например, употреблять мед, состоящий из цветочной глюкозы, для больного диабетом недопустимо. Но в тоже время, мед, состоящий на 70 процентов из фруктозы для таких больных очень полезен (при такой болезни обязательная консультация с узко специализированным врачом АПИ-терапевтом отлично разбирающимся в полезных и лечебных свойствах пчелопродуктов).

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com