—» » » 19-летняя американка за шесть лет убила 22 человека
загрузка...

19-летняя американка за шесть лет убила 22 человека

19-летняя американка за шесть лет убила 22 человека

19-летняя американка за шесть лет убила 22 человека


19-летняя Миранда Барбур из пенсильванского городка Санбери, которую вместе с ее мужем Иллитом обвинили в ноябре прошлого года в убийстве человека, совершенном через три недели после свадьбы, заявила, что это была не первая ее жертва. Миранда сообщила репортеру местной газеты DailyItem, что за последние 6 лет убила не меньше 22 человек на Аляске, в Техасе, Северной Каролине и Калифорнии. Детективы сейчас, по словам шефа полиции Санбери Стива Маззео, проверяют ее слова. Стражи порядка считают, что через Craiglist она встречалась как минимум с 30 мужчинами. Сейчас их разыскивают. Полиция также расследует смерть отца годовалого ребенка Барбур.


Сама Миранда считает, что убила значительно больше 22 человек.


- Когда я дошла до 22 жертв, то перестала их считать,- сообщила она репортеру в тюрьме округа Нортумберленд.- Я могу показать на карте места, где их можно найти.


Миранда Барбур заявила также, что прекрасно помнит все убийства. Для нее эти воспоминания, как просмотр кинофильма. Угрызений совести и жалости к жертвам она не испытывает, потому что они были «плохими» людьми. Если бы ее выпустили, заявила девушка, то она бы вновь начала убивать.


Свое первое убийство Миранда Барбур совершила в 13 лет на Аляске вскоре после того, как она вступила в сатанистскую секту. Миранда и ее 22-летний супруг Илитт Барбур отказались признавать себя виновными в убийстве Троя Лаферрары. Они заманили его 11 ноября 2013 года в свою красную «хонду», ударили 20 раз ножом и задушили. Его труп, напоминает CNN, был найден за заднем дворе их дома. Полиция вышла на преступников по телефону жертвы. Последним, с кем он разговаривал, была Миранда Барбур, которая пообещала ему оказать интимные услуги за 100 долларов.


Источник kp.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com