—» » » Купить постельное белье с лечебным эффектом прополиса в Тюмени
загрузка...

Купить постельное белье с лечебным эффектом прополиса в Тюмени

Купить постельное белье с лечебным эффектом в Тюмени

Купить постельное белье с лечебным эффектом в Тюмени


Из отмеренных нам двадцати четырех часов в сутках, в среднем, 8 мы проводим в постели. Во время болезни или плохого самочувствия это время увеличивается. Вместе с тем в наш интенсивный век, когда дорога каждая минута, позволят себе болеть - непозволительная роскошь. Поэтому лечение и профилактика заболеваний во время сна – отличное решение, для людей, заботящихся о своём здоровье.


Один из методов профилактики и лечения многих болезней - пастельное белье с нанесенным естественным путем натуральным прополисом. Прополис - это сильнейшее природное лекарство с ярко выраженным антибиотным действием. Собирается прополис пчелами с растений и деревьев. В улье, где наблюдается повышенная влажность, высокая температура, а так же большое количество сладкого меда и быстро портящейся белковой перги, прополис не дает размножаться бактериям и предохраняет пчел от вирусных заболеваний, сохраняя запасы целой семьи, состоящий из нескольких тысяч пчел, от брожения и гниения.


Целебные свойства прополиса давно известны медицине и с давних времен успешно применяются для лечения различных заболеваний (прочитать о целебных свойствах прополиса можно здесь).


Производство такого комплекта пастельного белья с нанесенным на него пчелами прополисом занимает до 50 дней и зависит от времени года и погодных условий. Изготовить такой комплект можно на заказ по вашему желанию. Можно выбрать тип и размер льняной ткани. Как вы сами понимаете, постельный комплект с пропиткой из прополиса является предметом личной гигиены, к которому надо относиться бережно, так как при стирке полезные свойства теряются.


Сделать заказ можно по телефону 8 908 875 87 47

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com