—» » » Установить телевизор на стену в Тюмени
загрузка...

Установить телевизор на стену в Тюмени

Установить телевизор на стену


Установить телевизор на стену

 


Правильно говорят - пока не столкнешься с проблемой, о ней и не узнаешь.

Судьба благоволила, и удалось приобрести хороший огроменный телевизор с большой скидкой. Причем так получилось, что времени на раздумье совсем не было. Посоветовавшись с половинкой (женой) была дана отмашка на быстрое приобретение, доставку и установку. Эх, кто бы знал, что спешить не следовало.

Заказ был сделан и телевизор был успешно доставлен на дом в целости и сохранности.

Первая неожиданность была в том, что в магазине он смотрелся намного меньше. И все- таки, стена подходящего размера под новое приобретение в нашем доме была. Теперь нужно было это приобретение повесить на стену и спокойно смотреть.

Изначально процесс установки планировалось сделать самому. Но тут неожиданно возникла вторая проблема - это стены. Вот тут и возник мандраж: а если, при креплении на гипсокартон, болты не выдержит и купленное со скидкой суперсовременное средство окажется на полу. Устанавливать самому и брать ответственность за установку на себя сразу расхотелось. Посоветовавшись с милой, было принято решение пригласить мастера.

После нескольких звонков и общения со специалистами, было принято решение воспользоваться услугами Павла. Меня он покорил. Для работы Павел использует очень дорогой инструмент ХИЛТИ. Жена отдала свое предпочтение именно этому мастеру, потому что при сверлении отверстий используется встроенный в перфоратор пылесос.

Самое поразительное в том, что Павел согласился дать 10-летнюю письменную гарантию на установку. Вся процедура установки заняла 30 минут времени без спешки и суеты. Цена за установку очень даже порадовала - удалось договориться о хорошей скидке за этот отзыв.

Телефон Павла: 96-26-99
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com