загрузка...

Декор окон в Тюмени

Пошив штор на заказ по индивидуальным размерам

Не знаете что такое шторы и где их можно заказать.
Найти мастерскую в Тюмени которая сошьет вам шторы по вашим индивидуальным размерам.
Вы не знаете где купить карнизы для вашего дома?
И где найти мастера для профессиональной установки карнизов.
На все эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье



Шторы – один из важнейших элементов декора интерьера. Они могут с легкостью изменить самый скучный интерьер и способны создать особую атмосферу Вашего дома, сделав его уютным или празднично-торжественным. Шторы имеют не только декоративное и эстетическое значение в украшении помещения, но практичное и функциональное: они укрывают комнату от непрошенных взглядов прохожих, регулируют проникновение яркого солнечного света, задерживают пыль и даже вредные выхлопные газы с улицы, подчеркивают достоинства и скрывают недостатки планировки. Правильно выбранные модели и цветовая гамма штор могут визуально «увеличить» пространство комнаты.

Сейчас разнообразие тканей, их расцветок и фактур очень велико, что сможет удовлетворить любой вкус. Так же богат выбор аксессуаров, различных отделочных дополнений к шторам: оборки, тесьма, ленточные бордюры, шнуры.
Ткань желательно подбирать в интерьере помещения: обязательным условием правильного выбора является понимание того, как «ведет» себя ткань при дневном и искусственном освещении, насколько она гармонирует с цветом и фактурой стен, пола, стилем мебели.

Очень важно подобрать к шторам соответствующий карниз, так как шторы и карнизы являются взаимодополняющими элементами. И для различных моделей штор требуются совершенно разные карнизы. При выборе карнизов надо учитывать функциональность и вес штор. Например, круглые карнизы подойдут только для штор из легкой или средней тяжести ткани. А для тяжелых плотных штор такие карнизы не подойдут, так как они могут деформироваться под их тяжестью. Так же важна стилистическая и цветовая гармония штор и карнизов и технологическая совместимость со шторами, способ крепления, количество дорожек.


Профессиональный дизайнер-декоратор поможет Вам в оформлении оконного проема, разработает дизайн-проект штор с учетом Ваших пожеланий, поможет подобрать ткань и подходящий карниз. При этом им будут учтены уже созданные или еще создаваемые интерьеры, будет принято во внимание назначение декорируемого помещения.
При заказе штор в нашей компании Вам не придется думать даже о таких мелочах, как монтаж карнизов и штор. Наши специалисты привезут готовую продукцию, установят карнизы, развесят и задрапируют шторы.



Красиво и со вкусом подобранный декор окон преображает интерьер любого помещения. И успех проекта не всегда зависит от стоимости тканей и аксессуаров. Оригинальные и гармоничные решения могут быть найдены и в демократическом ценовом диапазоне.

Телефон специалиста: 8-904-496-26-99

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 4
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com