—» » » Бизнес-справочник организаций Тюмени и Тюменской области
загрузка...

Бизнес-справочник организаций Тюмени и Тюменской области

 

 

 

Представляем вашему вниманию новый каталог организаций Тюмени и Тюменской областибизнес-справочник www.info.tyumen.tv «Организации регион». Каталог фирм позволяет легко и быстро разместить информацию о своей организации и ее деятельности, и также легко позволяет посетителям найти информацию о необходимых товарах или услугах.

В бизнес-справочнике можно размещать следующую информацию об организации: контактные данные (адрес, телефон, e-mail, ICQ), ссылка на web-сайт организации, краткое описание деятельности организации, логотип.

 

 

Возможности бизнес-справочника

 

С помощью каталога можно формировать прайс-листы продукции или услуг с возможностью показа фотографий. Таким образом, вы можете наглядно представить покупателю свои товары, что более эффективно по всем известному афоризму «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

 

Самым эффективным рекламным инструментом в каталоге является размещение баннеров, которые показываются случайным образом в каталоге и способствуют переходам на вашу страничку. Привлекательный баннер обязательно заинтересует посетителя. Доказано, что довольно часто посетители ищут в каталоге одну информацию, а благодаря баннерной рекламе, еще узнают параллельно об услугах в других направлениях, которые смогут их заинтересовать в недалеком будущем.

 

При регистрации в каталоге, Ваша организация попадает в раздел “новые фирмы” с кратким описанием, которые показываются на всех страницах каталога. По мере появления новых клиентов их позиции утрачиваются и, в конце концов, они исчезают с раздела и найти их можно либо локальным поисковиком, либо просматривая категории и разделы вручную.

 

Пять фирм с максимальной посещаемостью аккаунта и имеющие максимальный рейтинг в каталоге оказываются в пятерке “популярных фирм” расположенной также на всех страницах каталога, что еще больше увеличивает их рейтинг.

 

Попасть в пятерку, также дает возможность рекламной компании в виде баннеров.

 

Каталог помогает вам не только прорекламировать свою организацию, но и оценить эффективность этой рекламы. Каталог дает подробную статистику: количество просмотров аккаунта, количество переходов по ссылке на Ваш сайт, количество показов баннеров, кликов по баннерам, CTR баннеров, комментарии и оценку которые оставили посетители.

 

Регистрируйтесь и пользуйтесь www.info.tyumen.tv

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com