—» » » Буду голосовать за Медведева!!!
загрузка...

Буду голосовать за Медведева!!!


Ни для кого не секрет что близятся выборы Президента. Хотя официальная выборная гонка ещё не началась. Так или иначе, начинаешь задумываться, кто будет нашим следующим президентом.


И приходишь к выводу: нынешний президент Медведев поднял проблемы, которые до него никто поднять не решался.


Проблема первая: создание в интернете госпартала. Нас задолбали чиновники различных рангов, выдающие бесчисленные бумажки необходимые в повседневной жизни. Сколько можно кормить этих холявщиков от госструктур. Как только появляется необходимость получить какую-то бумажку, так обязательно приходится выстаивать очередь и добиваться кучи справок. Любая наша проблема превращает нас для чиновников в дойную корову. Нас заставляют стоять в очередях, а чтобы их избежать мы вынуждены платить. Все понимают, что бороться с этим бесполезно. Но интернет делает свое дело. И я рад, что в данный момент президент понимает значимость интернета для России.

 

Вторая проблема, затронутая президентом Медведевым - это реальные отчеты проделанной чиновниками работы перед населением. Заседания, транслируемые по телевидению, где министры и госслужащие отчитываются принародно, дают нам реальное представление о том кто нами управляет. Некоторые ораторы показывают народу технику чтения по бумажке, причем очень неудачно. Становится видно, какие старперы и неудачники работают в нашем правительстве. Они говорят сами за себя. Я рад, что этих старых пеньков выкорчевывают вмести с корнями.

 

Именно Медведев поднял проблему о защите бизнеса. Пусть и сделано на этом поприще еще очень мало. Однако именно он на уровне правительства понял, что такая проблема вообще существует.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com