—» » » Услуги брачных агентств в Тюмени
загрузка...

Услуги брачных агентств в Тюмени

 

Если Вы решились прийти в клуб знакомств, то будьте готовы к тому, что услуги в нем платные.

 

В хорошем агентстве существует широкий перечень услуг нацеленных на эффективный поиск партнера.

 

Вот основной перечень услуг брачных агентств.

 

Услуги штатного психолога при службе знакомств

 

В идеале, прежде чем преступить к написанию самой главной части в поиске спутника жизни анкеты, нужно проконсультироваться у психолога. Думаете не к чему? Задайте себе ряд вопросов. Зачем вы ищите мужчину или женщину? Каким должен быть ваш будущий спутник? Как должны складываться ваши отношения? Если у Вас получится ответить на поставленные вопросы в двух словах, то Вы правы, и, возможно, консультации психолога Вам действительно не нужны. Но, чужая душа потемки, а своя – кромешная тьма. Большинство из нас отвечает на эти вопросы очень туманно, и не может сформулировать, что конкретно он хочет. В результате анкета будет неверно ориентирована, а это значит, результат может не оправдать Ваших надежд.


Заполнение анкеты

 

Повторюсь, написание анкеты – самая главная часть всего предприятия по поиску спутника жизни. От него во многом зависит, удовлетворит ли Вас конечный результат поисков. Анкета – Ваша визитная карточка. Только представьте, у человека нет ничего кроме вашей анкеты и, конечно, фотографии (неотъемлемая часть анкеты). Только по двум этим составляющим Он или Она должны определить нравитесь Вы или нет, и состоится ли ваша переписка и дальнейшее знакомство.

 

Анкету Вы заполняете самостоятельно и под роспись, но не без помощи психолога и консультаций специалистов. Конечно, есть брачные агентства, которые предлагают написать анкету за Вас. Бывает так, что у клиента нет времени и желания сделать это самостоятельно. Но, удобство таких услуг сомнительно. Вспомните, вторую половинку ищите все-таки Вы. Результат от анкеты, написанной Вами, пусть даже и отредактированной профессионалом из агентства, гораздо в большей мере оправдает ваши надежды.

 

Фотосессия

 

Не удивляйтесь, именно фотосессия, а не одно домашнее фото. Запомните, мы все любим в первую очередь глазами.

Любое брачное агентство сотрудничает с фотостудией или имеет фотографа в штате. Грамотно сделанные и художественно обработанные фотографии увеличивают шансы на удачное знакомство в разы.

 

Именно от фотографии зависит, захочется ли избраннику прочитать Вашу анкету.

 

Наше агентство, например, не работает с фотографиями из личного архива вообще.  Ведь то, как Вы будете выглядеть на презентуемых фото - 70% успеха.

 

К слову, когда речь заходит о фотоснимках, мне всегда вспоминается монолог «За» нашего фотографа: «Подготовка для фотосъемке не нужна только детям до 12 лет. Как, вам больше?" - Ну, тогда есть смысл выслушать мои аргументы.

 

Качественно сделанная фотография дело не двух минут. Она начинается от профессионально наложенного макияжа и заканчивается правильным освещением. Сейчас очень ценится естественная красота, и многие женщины декоративной косметикой не пользуются. Мужчины, понятное дело, тоже к ней не прибегают. Но фотосъемка совсем другое дело. Фотография не получится удачной, если  на лоснящихся щеках отразятся источники освещения (фотовспышки). Поэтому перед фотосессией Вашему лицу просто необходима помощь визажиста. В конце концов, Вы же не на паспорт фотографируетесь, а устраиваете личную жизнь!

 

Во время фотосессии вы почувствуете себя фотомоделью, и в последующем будите понимать, как Вы должны выглядеть, чтобы иметь колоссальный успех. Услуги визажиста и грамотная работа фотографа помогут Вам получить прекрасное портфолио. Снимки из него Вы всегда сможете послать Вашему партнеру. Во-вторых, в ходе поиска спутника у Вас может возникнуть желание сделать более откровенные снимки. Воспользоваться услугами знакомого фотографа всегда удобнее.»

 

Новые технологии в сфере знакомств - клуб «ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB»  в Тюмени!

 

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону:

8-906-824-34-00 или написать нам письмо ЗДЕСЬ.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Август 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com