—» » » Торт на заказ к Новому году
загрузка...

Торт на заказ к Новому году

торт на заказ в Тюмени
Неумолимо приближаются новогодние праздники. И чем меньше дней до Нового года, тем чаще встает вопрос о том, как лучше поздравить близких и друзей, что подарить. Хочется преподнести особенный подарок, удивить, порадовать. Вот и приходится каждую свободную минутку устраивать марафон по магазинам в поисках новогодних подарков.


Что ж, если есть свободное время, поход по магазинам - дело приятное. Но как быть, если на работе завал и времени катастрофически не хватает?  Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает! Мы готовы предложить вам решение проблемы выбора новогодних подарков: закажите авторский торт.


Плюсов у такого новогоднего подарка множество. Во-первых, торт из рук умелого мастера-кондитера, это во всех смыслах шедевр кулинарного искусства. В магазине вы такой уж точно не купите. Согласитесь, сложно себе представить украшение для новогоднего стола или банкета лучше, чем авторский торт, изготовленный на заказ.


Во-вторых, не нужно тратить драгоценное время на походы по магазинам в поисках оригинального новогоднего подарка, достаточно сделать звонок для заказа и оговорить время и место доставки.


В-третьих, и это самое главное, если вы сладкоежка, то вы не упустите возможность угоститься кусочком восхитительного лакомства вместе со всеми гостями торжества.


УСПЕХОВ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!

 

Заказ торта в г. Тюмени:

Тел.: 73-58-75

e-mail: tort-72@yandex.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com