—» » » Оптовая продажа корпусной мебели в Тюмени
загрузка...

Оптовая продажа корпусной мебели в Тюмени

Вы хотите заняться бизнесом, но не знаете какой бизнес выбрать и с чего начать? Мы поможем Вам сделать правильный выбор. Сейчас все больше оборотов набирает продажи мебели в Тюмени. Это связано с тем, что город застраивается очень быстрыми темпами, и все больше людей занимаются обставлением новых квартир.

В Тюмени существует множество фирм, занимающихся оптовыми продажами корпусной мебели. Это такие компании, как, например, «Риннер», «Лазурит», «Заречье». «Море мебели». Компании эти уже много лет на рынке мебели и имеют свою клиентуру. Но каждая из этих компаний имеет свои особенности. Мебель компании «Заречье» уже давно пользуется популярностью у тюменцев, но цены здесь выше среднего. Мебель компании «Риннер» имеет более низкую цену, но после года эксплуатации уже видны некоторые недостатки в качестве.

В Тюмени открылся склад фабрики «Мебельсон». Качество этой мебели находится на высоком уровне. Цены тоже приятно удивляют. Я с удовольствием воспользуюсь возможностью сотрудничества с этой компанией, потому что, во-первых, у них отличное соотношение цены и качества. Во-вторых, недавно открывшись, они предоставляют гибкую систему скидок и бонусов, которая позволит мне выгодно продать эту мебель с максимальной прибылью.

Сотрудничая с фабрикой «Мебельсон» я получаю возможность продавать мебель с хорошей наценкой, обеспечиваю себе постоянный приток покупателей, потому что высокое качество мебели уже успело зарекомендовать себя. Кроме того, мебель фабрики «Мебельсон» прослужит нашим клиентам долгие годы, принесет положительные отзывы нашему магазину и будет радовать глаз клиентов интересными дизайнерскими решениями.

 

 

Узнать более подробную информацию Вы можете, позвонив  по телефону: 8-912-929-14-45

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com