загрузка...

Что такое аэролодка?

Аэролодки в Тюмени

аэролодки


Что такое аэролодка? На первый взгляд ответ очевиден: аэролодка - это средство передвижения, которое позволяет передвигаться по труднодоступным и труднопроходимым местам за счет аэродвигателя, чей винт создает движущую силу, отталкиваясь от воздушных масс, окружающих его и лодку. Несомненным плюсом такой лодки является ее способность передвигаться по любой поверхности.


Аэролодка - это идеальное средство передвижения по различным поверхностям, будь то снег, вода, грунт, болото, трава, лед - нет практически ничего невозможного. Отличная управляемость и маневренность лодки, а также ее скорость ограничиваются только безопасностью. При всем этом управление лодки достаточно простое и безопасное.


Вы можете совершить прогулку на аэролодке по интересным маршрутам и наполнить день незабываемыми впечатлениями и адреналином. Ведь это не просто тихая прогулка, а непрерывный гул самолета, быстро проносящие по обе стороны лодки берега, въезд с берега в воду или пересечение заболоченной местности. Самое главное - все это безопасно.


Несомненным плюсом аэролодки является возможность ее применения в рабочих целях, для охоты, рыбалки. Она имеет большую грузоподъемность и вместимость. Лодка, по желанию, может быть дооборудована для экскурсионных целей. Это позволит совершать прогулки с элементами экстрима в малодоступные места. Также Вам представится возможность расширить возможности путешествий и добираться в такие места, куда не доходит другой транспорт.

При всем при этом лодка достаточно экономична в количестве потребляемого топлива. Это достигается путем сочетания мощности двигателя, подобранного воздушного винта и легкого корпуса, состоящего из баллонов ПВХ, наполненных воздухом. Мобильность лодок обеспечивается их габаритами, которые позволяют перевозить ее в кузове грузовика или прицепе. Двигатели, используемые в аэролодке характеризуются неприхотливостью и надежностью, а ремонт максимально приближен к автомобильному. Все аэролодки различаются ценой и комплектацией - практически нет двух одинаковых лодок.


Если хотите узнать больше информации, звоните нашим менеджерам. Они всегда ответят Вам на любой вопрос.


Чтобы узнать подробную информацию 
Звоните по тел: 8 (3452) 52-12-26

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com