—» » » Заработок в интернете на буржуйских Партнерских программах
загрузка...

Заработок в интернете на буржуйских Партнерских программах

Заработок в интернете на буржуйских Партнерских программах


Работа с российскими партнерками для многих наших веб-мастеров не приносила ощутимой прибыли. В этом сегменте до сих пор царят беспредельные 90 годы. Именно поэтому многие российские веб-мастера устремили свой взор на западный рынок. Но одно дело смотреть, как зарабатывают деньги другие, а другое начать зарабатывать самому. Информации по работе с западными партнерскими программами в Рунете крайне мало. Успешные предприниматели не спешат палить забугорные прибыльные методы работы.


Идеальный вариант для многих начинающих - найти учителя и осваивать буржунет под чутким руководством опытного товарища. Но опять незадача, профессионалы не хотят брать на борт балласт в виде новичков. Вот тут и приходят на помощь видео курсы. Перелопатив весь Рунет, с удивлением обнаружил что на сегодняшний день в продаже имеются видео курсы всего трех авторов:
видео курс Пропуск в Буржунет Сергея Минувафина;
обучающий видео курс Америка в кармане Марины Наумовой;
видео курс ClickBank2 от Виталия Хорошавина.


Данные курсы рассчитаны на русскоязычных пользователей. Детально изучив все три видео курса, я пришел к выводу, что каждый из них заслуживает отдельного описания. По этой причине решил сделать отдельные обзоры этих трех видео курсов.


Несмотря на то, что курсы рассчитаны на русского человека со слабым знанием английского языка, следует обратить внимание, что зарабатывать много без владения английским языком будет все же весьма проблематично. Лично я, понимая такую необходимость, пытался выучить английский язык самостоятельно в течение семи лет. За эти годы накопил словарный запас порядка трех тысяч слов. Однако грамотно и правильно их использовать, не понимая структуры английского языка, не мог.


И все было безрезультатно, пока я не столкнулся с убойной методикой Александра Драгункина. Купив его книгу, взахлеб прочитал её в течение трех дней. С этого момента я перестал тупо повторять заученные фразы начал понимать, как вести диалог с собеседником. Самое главное мне стало понятно, в чем отличия английского языка от русского. Именно это помогло мне начать правильно понимать, как вести письменный или устный диалог с собеседником.


Книги Александра Драгункина для быстрого изучения английского языка продаются в любом книжном магазине. На сегодняшний день автор выпустил собственный видео курс - «Весь Драгункин на DVD. Английский язык», в котором грамотно и доступно изложил, как новичку преодолеть трудности с изучением английского языка за короткий срок.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com