—» » » Купить Автомобильные чехлы на сидения оптом или в розницу в Тюмени
загрузка...

Купить Автомобильные чехлы на сидения оптом или в розницу в Тюмени

Купить Автомобильные чехлы на сидения оптом или в розницу в Тюмени

Автомобильные чехлы на сидения оптом или в розницу в Тюмени


Долгое время мне хотелось открыть свой бизнес - маленький интернет-магазин. Но при всем изобилии товаров определиться, чем и как торговать - никак не получалось.


И вот однажды я обратил свой взор на Китай. И, как оказалось, не зря. Как показала моя личная практика с китайскими посредниками можно и нужно работать. Такая схема работы называется дропшипинг. Однако есть у стандартного дропшипинга и существенные минусы. Согласитесь, никто не хочет ждать 45-60, а в некоторых случаях и 100 дней, с момента заказа товара до его поступления. Следующий минус – никогда не знаешь, какого качества товар ты получишь. Все эти минусы мне, конечно, хотелось обойти. Идеей гонимый стал искать приемлемую для себя схему работы.


Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет. Вот и я неожиданно для себя натолкнулся на тему продажи автомобильных чехлов китайской фирмы Akuba (ссылка на российский Интернет магазин http://akuba.ru) Что меня поразило - товар уже находиться в России, производят продукцию наши соотечественники (Вот блог http://liveinchina.ru/aleksandr-karpenko-mnogo-i-vse-obo-mne/), то есть за качество переживать не нужно. После разговора по скайпу с владельцем торговой марки и обсуждения всех нюансов работы, вопрос с товаром для моего интернет-магазина отпал сам собой.


Теперь почему выбрал эту тематику для своего бизнеса в сети. Автомобильный чехол - вещь удобная: снял и сиденья как новенькие. Да и по затратам выгоднее купить чехлы, чем делать химическую чистку салона. Второй аргумент «за» - это модельный ряд. Честно скажу, именно этот фактор сыграл в пользу выбора данной тематики. В Тюмени, как оказалось, сложно найти автомобильные чехлы на сидения многих моделей автомобилей.


Теперь оптовики могут в Тюмени выбрать необходимый ассортимент и посмотреть качество, а для тех, кто хочет купить рознично вот ссылка на интернет-магазин. Несмотря на то, что магазин имеет московский домен товар находиться в Тюмени.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com