—» » » Тюменская область возьмет под патронат Черноморский район Крыма
загрузка...

Тюменская область возьмет под патронат Черноморский район Крыма

Тюменская область возьмет под патронат Черноморский район Крыма

Тюменская область возьмет под патронат Черноморский район Крыма


Черноморский район Крыма будет под патронажем Тюменской области. Территории начнут "работать2 уже на следующее неделе. Отметим, что наш регион стал единственным в УФО, кого закрепили за одной из территорий полуострова.


Список список патронатных регионов, закрепленных за каждым городом и районом Крыма накануне огласил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов. огласил Регионы будут консультировать поразличным вопросам, помогать юридически и материально.


- Нам необходимо время и помощь, чтобы привести все структуры в единую систему Российской Федерации. Поэтому принято решение о закреплении за каждым городом и районом Республики Крым патронатной области Российской Федерации, – сказал Аксенов.


Крымчане надеются, что сильные регионы России помогут преодолеть многие трудности в сложный переходный период, передает КП-Крым. По словам председателя крымского правительства он рассчитывает, что «старшие братья» будут помогать Республике и Севастополю как морально, например, консультируя по юридическим вопросам, так и материально.


Уже известно, что за Севастополем будет присматривать Москва, за столицей Крыма Симферополем закреплена Северная столица Санкт-Петербург, над Симферопольским районом возьмет шефство Ленинградская область, над Керчью и Ленинским районом – Кубань, а Бахчисараю поможет Республика Татарстан.


Источник kp.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com