—» » Большой депутатский косяк
загрузка...

Большой депутатский косяк

Что можно ждать, от таких депутатов?
Один из депутатов государственного совета Удмуртии задержан по подозрению в хранении наркотиков и неуплате налогов, сообщает ТАСС. Подозреваемый является директором коммерческой организации в Увинском районе республики Удмуртия, и, по мнению следствия, не перечислил в бюджет более четырех миллионов рублей налогов, а также был уличен в хранении марихуаны.
«Расследуется уголовное дело в отношении депутата Государственного совета Удмуртской Республики, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 199.1 Уголовного кодекса РФ, то есть неисполнение обязанностей налогового агента, а также частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса РФ — незаконное приобретение, хранение наркотических средств», — сообщил помощник руководителя следственного управления СК РФ по республике Сергей Марков.
Представители следствия отметили, что ранее для депутата избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде, однако в нарушение подписки подозреваемый покинул дом и в одном из соседних сел приобрел марихуану, которую хранил в собственном автомобиле.
Эпоха проникновение уголовных элементов во власть  закончилась. Началась эра очистки власти от уголовных элементов.
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com