—» » » Химчистка изделий из меха норки в Тюмени.
загрузка...

Химчистка изделий из меха норки в Тюмени.

Ручная химчистка изделий из натурального меха в Тюмени в меховой мастерской Алексея Киселева Шуба из натурального меха удовольствие не из дешевых. Но все же, как и любая другая меховая вещь, шуба из меха нуждается своевременном грамотном уходе. Вот тут и возникает вопрос: что делать и как за ней правильно ухаживать. При этом нужно помнить, что любая автоматическая
химчистка натуральному меху противопоказана. Это всегда кропотливая ручная работа. Следует отметить, что Специалистов, профессионально разбирающихся в тонкостях выделки того или иного меха, практически не осталось, а именно от этого фактора зависит такое сложное и опасное для любой шубы мероприятия как химическая чистка. Производить чистку меховых изделий должен специалист досконально разбирающийся в мехах, и знающий все его свойства, тонкости ухода за мехом, его сильные и слабые стороны.
Часто бывает, что конкретному изделию, в зависимости от типа меха и выделки,противопоказан тот или иной метод очистки, и после стрессовой процедуры автоматической химчистки вы рискуете получить чистое, но очень хрупкое изделие, которая начнет быстро терять внешний вид и приходить в негодность. Например, зачастую у импортных изделий расползается мездра при влажной погоде. Причина - происходит сильное обезжиривание мездры и шкура становиться ломкой.  Приемщик будет вас убеждать, что они чистят проверенными импортными препаратами на современном оборудовании. И тут возникает вопрос -понимает ли
мастер тонкости выделки того или иного вида меха. Ведь один и тот же вид меха, к примеру - норка, может выделываться разными способами. Технологии выделки за границей и наша российская значительно отличаются. К тому же импортные производители в целях экономии сырья производят вытяжку меха. Такое меховое изделия после влажной обработки с очень большой вероятностью потеряет прежние размеры и форму.
Мы - это небольшая производственная мастерская, занимающаяся индивидуальным пошивом меховых изделий в Тюмени.
Производственное помещение находиться по адресу: ул. Мелиораторов 1/4а.
Приемный пункт находиться по адресу: Тюменская область, город Тюмень, Юганский поезд 4 корпус 1, второй этаж, павильон № 3
Постоянно отшивая меховые вещи на заказ, мы знаем все тонкости подготовки нового мехового изделия для покупателей. И мы очень часто наблюдаем, как купленное дорогое красивое изделие при ненадлежащем уходе теряет свою привлекательность и приходит в негодность. В данный момент мы решили начать оказывать помощь в чистке и реставрации качественных изделий. Как правило, при чистке изделий их кожи и меха очень часто требуется мелкий ремонт мехового изделия, которые стандартная химчистка оказать просто не может. Мы занимаемся бережной ручной чисткой только изделий из меха, не применяя никакой машинной обработки.
У нашей мастерской вы можете пошить шубу, шапку или другое меховое изделия на заказ.
Особой популярностью пользуется услуга пошива меховых варежек под вашу шубку. Также мы производим отделку мехом платков. У нас в наличии всегда есть изделия из меха, которые вы можете выбрать в нашем магазине.
Для уточнение деталей вы можете позвонить по телефону +7 9612-116-711
Алексей Юрьевич и получить подробную консультацию.

Получи бонус при заказе. Открутим банерную  рекламу на данном сайте, 50% от стоимости покупки. Полная статистика по рекламе в личном кабинете покупателя.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com