—» » Озеленение коттеджных участков в Тюмени
загрузка...

Озеленение коттеджных участков в Тюмени

Свой дом – это масса исключительных плюсов. Большая жилплощадь, отсутствие нервных соседей за стенкой, гараж рядом, и, конечно же, собственный земельный участок, на котором можно сотворить всё, что душе угодно. Небольшой пруд с каменным дном, обрамлённый зеленью – пожалуйста! Сочная зелёная лужайка, радующая глаз – пожалуйста! Плодовые деревья, живые изгороди, перевитые вьюнами беседки и арки – пожалуйста! И это далеко не полный список того, что можно сделать на, вроде бы, небольшом пятачке земли.

Садовые дорожки

Для многих людей, живущих за городом очень важно, чтобы их участок радовал глаз не меньше, чем внутреннее убранство дома. Да и согласитесь, очень приятно спускаться с крыльца прямо в красивый зелёный парк, приятно отдыхать после рабочего дня, или обедать с семьёй в беседке у пруда.

Водоём на участке

Да и вообще много приятных возможностей открывается перед владельцем дома с участком. И рано или поздно владелец задаётся вопросом – как воплотить в реальность эти идеи и возможности? Ведь и те и другие действительно огромны. А зачастую и очень трудоёмки в исполнении. И тут на помощь приходят фирмы, занимающиеся ландшафтным дизайном.

Зона отдыха на коттеджном участке

Эти ребята сделают всё сами по вашему желанию. Они знают, где можно закупить качественный посадочный материал, знают, что будет хорошо расти у вас на участке, а что может не прижиться и засохнуть. Они могут сделать для вас сад вашей мечты, а также предложить услуги по уходу за ним. Причём всё это – с учётом непростого Тюменского климата, который тоже не стоит упускать из внимания. Всё для того, чтобы ваш участок радовал и восхищал вас и ваших близких.


Подробнее узнать об услуге и заказать озеленение коттеджного участка в Тюмени вы можете по телефонам: 8-912-39-61-444;  8-906-826-23-88

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com