—» » » Январские распродажи шагают по миру
загрузка...

Январские распродажи шагают по миру

Январские распродажи шагают по миру

Январские распродажи шагают по миру. Бельгия


Январские распродажи сейчас в разгаре: настоящим хитом стала акция магазина Desigual в бельгийском городе Намюр. Компания заявила, что вручит бесплатно два предмета одежды первым 100 покупателям, которые в пятницу явятся в ее магазин в нижнем белье. В результате уже в четверг вечером перед магазином выстроилась длинная очередь, по состоянию на утро 3 января 2014 года желающих халявы было 300-400 человек. Раздеться им, правда, позволялось уже внутри здания…


Отделение испанской сети магазинов готовой одежды Desigual, открывшееся в бельгийском городе Намюр, устроило промо-акцию, пообещав бесплатно одеть полностью первых 100 покупателей, которые придут в магазин в одном нижнем белье.


Акция привлекла немалое внимание. Вечером 2 января у магазина уже собрались несколько сотен человек, готовых раздеться, несмотря на холодную погоду.


Надежды шопоголиков и любителей халявы оправдались: первым 100 клиентам в магазине сначала выдали сумки, чтобы сложить одежду.


Как сообщила местная пресса, это объявление привлекло вчетверо больше желающих бесплатной раздачи, которые выстроились у магазина в семь утра, несмотря на ветреную и дождливую погоду. Некоторые признались, что пришли сюда уже накануне вечером с едой и выпивкой.


Тех, кто не попал в первую сотню и остался без сумок и бесплатной одежды, осчастливили талонами на дополнительную скидку. Остальных поблагодарили за внимание к марке.


Подобные акции в рекламных целях время от времени проводят разные магазины в западных странах.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com