—» » » Посетитель обстрелял кафе за высокие цены
загрузка...

Посетитель обстрелял кафе за высокие цены

Посетитель обстрелял кафе за высокие цены

Посетитель обстрелял кафе за высокие цены


Радикальным способом решил бороться со слишком высокими ценами в кафе житель сахалинского города Оха. Ознакомившись с меню, мужчина решил не только устроить скандал, но и обстрелять заведение из охотничьего ружья.


Инцидент, как рассказали в местном МВД, произошел вечером в среду, 5 февраля. Подвыпивший мужчина с еще одним нетрезвым товарищем пришел в кафе и занял столик, однако делать заказ не торопился. Когда их попросили покинуть помещение, сахалинец все же изучил меню, однако остался недоволен, по его мнению, неоправданно высокими ценами и устроил скандал.


«Смутьяна вместе с приятелем силой вывели на улицу. Изгнанный мужчина решил проучить хозяев заведения за бесцеремонное отношение к клиенту и несправедливо дорогой, по его мнению, ассортимент. Проводив приятеля домой, он отправился к себе за охотничьим ружьем. Вооружившись, злоумышленник вернулся обратно и, дождавшись, когда оставшиеся клиенты покинут заведение, произвел выстрел во входную дверь», — описали ход событий в МВД.


Стрелка почти сразу задержали, возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство"). За «пьяную выходку», как описали действия мужчины в полиции, ему грозит штраф до 1 млн руб. или тюремное заключение на срок до 7 лет. Кроме того, подозрения полицейских вызывает и история, которую задержанный рассказал на допросе: по его словам, ружье, из которого мужчина расстрелял кафе, он нашел в лесу и хранил у себя незаконно. Обвинения в незаконном хранении оружия, за которое мужчина может попасть в тюрьму на три года, задержанному предъявлять пока не стали.


Источник YТРO.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com