—» » » Создание продающих сайтов в Тюмени
загрузка...

Создание продающих сайтов в Тюмени


Во всей России и в Тюмени в частности очень быстро набирают обороты услуги связанные с созданием, наполнением и поддержкой веб сайтов. Компаний предлагающих свои услуги на рынке Тюмени достаточно много. Конкуренция  в данном  сегменте очень острая. Молодые начинающие фрилансеры готовы работать за копейки, а имеющие маломальскую репутацию ломят цены по полной программе.


Но вот парадокс, при огромном количестве создаваемых сайтов продающих среди них практически нет.  Для многих будет шоком узнать, что правилам торговли и поиску клиентов в интернете учат веб мастера,  копирайтеры, оптимизаторы сайтов, не имеющие опыта реальных продаж и понятие не имеющие что такое клиент. Не будим говорить об технических специалистах плохо. Многие из них являются профессионалами своего дела и их технические навороты стоят тех денег, которые вы выложили. Но кто ответит вам на главные вопросы: «для чего создавался ваш сайт и где реальные продажи?». Заказчику сайта, далекому от реалий интернета, легко запудрить мозги изящностью дизайна, количеством посещений, местом в топе. Но как показывает практика, денег от этого у заказчика не прибавляется, а вот расходы увеличиваются в разы.


Отличие нашей команды от  других? Мы имеем реальный опыт продаж товаров и услуг на создаваемых нами сайтах, а также у нас накоплен огромный практический опыт по поиску клиентов в интернете.  В отличие от других мы отлично понимаем, что сайт нужно создавать именно под ваш товар.   Продающий сайт дает возможность получить контакт, но продавать должен менеджер имеющий опыт телефонных продаж.


Достаточно часто приходиться сталкиваться со специалистами, знающими теорию продаж в совершенстве, но когда дело доходит до практики реального общения с клиентом и получения прибыли, со ста принятых звонков ни одной продажи. Без специального обучения для вас толку от таких специалистов будет мало.
Мы поможем адаптировать ваших специалистов и менеджеров для активных интернет продаж.


Мы говорим открыто, мы не будем демпинговать и оказывать услуги по созданию продающего сайта и обучение ваших менеджеров в Тюмени за бесценок, но мы даем гарантию, что ваш веб сайт, созданный нами, будет приводить вам клиентов и приносить вам гарантированную прибыль. Попросите такие гарантии в любой веб студии и вы услышите что вам на это скажут.

 

Если вы заинтересовались, звоните 89612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Ноябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com